Mimmo Rotella
(Catanzaro/Kalabrien 1918-2006Mailand) "Donna", druckgraphische Mischtechnik, handsigniert Rotella, Nr. XVIII von XXX röm. nummerierten Abzügen, Darstellungs- größe 36,7 x 59 cm, Passep.,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Mimmo Rotella
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |